ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые работники культуры Тужинского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Культура держится на людях – творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, каждый из которых незаменим на своём месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия и развитие народного творчества дарит людям радость общения с миром красоты. Своим благородным трудом и неимоверными усилиями Вы сохраняете музеи, библиотеки, Дома культуры, реализуете культурную политику, способствующую становлению личности и улучшению нравственного состояния общества.

Большинство тужинцев с удовольствием посещают мероприятия, проводимые в учреждениях культуры, принимают активное участие в различных фестиваля, конкурсах, выставках, находят себе занятия по душе.

В последнее время земля тужинская славится учащимися детской музыкальной школы, которые вновь и вновь радуют нас своими успехами. Одним из последних достижений Тужинской ДМШ в 2016 году стало участие в окружном конкурсе ансамблей учащихся и преподавателей детских школ искусств «Наполним музыкой сердца». Соревнуясь с достойными соперниками, тужинские музыканты добились высоких результатов и заняли первые и вторые места.

В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность работникам культуры за профессионализм, постоянный творческий поиск. Уверены, что ваш талант, мастерство и преданность профессии найдут самый горячий отклик в сердцах тужинцев.

От всей души желаем вам побед, реализации самых смелых замыслов, творчества и неиссякаемого вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости и семейного благополучия!

 

 

Глава Тужинского района                                       Л.А.Трушкова

Глава администрации                                             Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 299 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!