ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Местными политическими советами районных и городских отделений «Единой России» определена модель проведения предварительного голосования по выборам в представительные органы местного самоуправления и иные выборные должности.

Отметим, что голосование на местном уровне пройдет 22 мая одновременно с выборами кандидатов в Госдуму и Областное Законодательное Собрание. Тогда и определятся кандидаты, которые будут выдвинуты от «Единой России» на выборах 18 сентября. В этот день будут избраны 807 депутатов районных дум и городских округов, 30 глав и 90 депутатов сельских поселений.

Так, по решению Местных политических советов Партии была выбрана первая модель предварительного голосования, согласно которой отдать голоса за потенциальных кандидатов смогут все жители Кировской области.

На базе Местных отделений Партии во всех районах Кировской области сформированы оргкомитеты. В их состав кроме членов Местных политсоветов вошли представители СМИ и общественных организаций района, от 5 до 9 человек.  В функции организационных комитетов по проведению предварительного голосования входит – выдвижение и регистрация кандидатов, организация встреч с избирателями, утверждение результатов голосования.

Заявления на участие в предварительном голосовании по выборам в органы местного самоуправления принимаются с 10 марта по 10 апреля уполномоченными органами (местными оргкомитетами) по адресу:  Кировская область пгт. Тужа, ул. Горького 5, каб. 23 а. Тел. 8 (83340) 2-11-56

Всю подробную информацию и образцы документов можно получить в Местном оргкомитете.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!