ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Во всех районах Кировской области организован прием по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

МФЦ - это единое место приема и выдачи документов гражданам и организациям при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Всего в центре организовано предоставление 85 государственных и муниципальных услуг органов государственной власти: Росреестра, миграционной службы, службы судебных приставов, МВД, налоговой службы, фонда социального страхования,  пенсионного фонда, Роспотребнадзора, министерства транспорта, министерства окружающей среды и других. Причем перечень услуг неуклонно увеличивается.

Главной целью создания центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» – предоставить гражданам возможность получать государственные и муниципальные услуги в максимально короткий срок и в непосредственной близости от места проживания.

Предоставление государственных и муниципальных услуг в организовано по принципу «одного окна». В соответствии с этим принципом заявитель получает государственную или муниципальную услугу после однократного обращения. Запрос и получение необходимых документов осуществляется в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия.

Прием заявителей по предоставлению государственных и муниципальных услуг в центре «Мои документы» Тужинского района  осуществляется по адресу: пгт Тужа, ул. Горького, д.5. (здание администрации на 1 этаже)

По следующему графику приема: с понедельника по четверг - с 8-00 до 18-00, в пятницу с 10-00 до 18-00, в субботу с 08-00 до 13-00

Получить необходимую информацию о работе центра госуслуг в Тужинском районе можно на официальном сайте моидокументы43.рф, по единому бесплатному телефону 8 800 707 43 43 или по телефону центра в Тужинском районе 8 8332 76 08 80 доб. 5600

Для справки: С открытием центров «Мои Документы» более 95% населения Кировской области получили доступ к услугам, предоставляемым по принципу «одного окна».

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 334 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!