ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

11.06.2016 г. на стадионе пгт Тужа состоялся ежегодный и всеми любимый праздник - День посёлка. Начался праздник шествием организаций, с транспарантами, флагами и воздушными шарами. Затем прошло чествование победителей районного смотра- конкурса «Лучший по профессии», где профессионалы своего дела были награждены дипломами и  денежным вознаграждением.

Далее праздник продолжился детским концертом. Работники райпо повеселили гостей праздника веселой сценкой из кинофильма «Свадьба в Малиновке». В рамках концертной программы прошёл фестиваль национальных культур – «Хоровод дружбы», на котором были исполнены народные песни на марийском, русском, чувашском языках, а так же порадовали зрителей гармонисты и частушечники.

Попробовали себя в сказочной эстафете команда предпринимателей и объединенная команда из работников администрации района и детского сада «Родничок». В итоге победила дружба! После веселых игр вниманию зрителей был показан конкурс красоты, интеллекта, таланта и обаяния-«Леди 2016». Всего было пять конкурсов: визитная карточка, танцевальный марафон, спортивный конкурс- «А вам слабо?», творческая и авангардная мода. Все получили свои награды. «Леди совершенство» – Колосова Валентина Сергеевна, «Леди артистичность» – Кузницкая Любовь Леонидовна, «Леди очарование» – Краева Надежда Николаевна, «Леди грация»- Чешуина Валентина Дмитриевна, «Леди элегантность»- Полухина Нина Аркадьевна.

 В этот день для гостей и жителей посёлка было организовано много интересных площадок,  где каждый смог найти себе занятие по душе. Это «Салон красоты под открытым небом», «Город мастеров», «Дерево желаний» и «Город аттракционов» для детишек.

По периметру стадиона прошли товарищеские встречи по мини- футболу, победителем стала команда «Аврора» пгт Тужа. 2 место заняла команда школы – интерната и 3 место - «Арсенал» с.Ныр. В праздничной программе приняли участие приглашённые: рок- группа «Эндемик» из г.Вятские Поляны, Кавер – группа «Snowdrop» и группа «Lake,sSpirits» Кировской области. В завершении праздника состоялась ретро-дискотека.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 568 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!