ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

21.08.2016г. в 16 часов 30 минут севернее отметки 4 км 200 метров автодороги "Яранск-Кикнур-граница с Нижегородской областью" в Яранском районе, по предварительным данным на специальной трассе для мотокросса 14  - летний водитель мотоцикла при повороте не справился с управлением, совершил опрокидывание. В результате происшествия несовершеннолетний получил травмы, не госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия произошедшего.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей мототранспорта на необходимость использования средств защиты (мотошлема, налокотников, наколенников) и обязательное использование средств пассивной защиты (световозвращающие элементы на верхней одежде). Особенно внимательными и осторожными следует быть  в вечернее и ночное время на загородных трассах и не освещенных улицах.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно ст. 12.7 ч.1 КоАП РФза управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средствомпредусмотрено наказание в видештрафа от 5000-15000 рублей (лицо, не достигшее 16-летнего возраста отстраняется от управления, а транспортное средство задерживается и помещается на спец. стоянку).

 

ОГИБДД МО МВД России «Яранский»

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 547 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!