ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

        День Физкультурника является хорошей традицией и особым знаком признания и уважения людям, выбравшим физкультуру и спорт своей профессией, а здоровый образ жизни своим кредо. Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

        День физкультурника – это праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие Тужинский район на областных и Всероссийских соревнованиях, где добиваются высоких результатов. Юные футболисты Тужинской школы – интернат принимали участие в проекте «Будущее зависит от тебя». Заняли первое место в Приволжском – Федеральном округе в г. Екатеринбург по мини – футболу и получили право поехать в г.Сочи на финал этих соревнований, где заняли пятое место. В основе этих побед лежат добрые традиции районного спорта, именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам района. Одни занимаются спортом профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой посёлка, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

        По итогам работы за 2016 год в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы среди муниципальных образований области Тужинский район занял 1 место. Также в областном смотре – конкурсе среди спортивных сооружений Тужинский физкультурно- оздоровительный комплекс «Олимп» занял второе место среди ему подобных по районам.

        Желаю всем учителям, преподавателям, наставникам тренерам, и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

 

Глава Тужинского муниципального района                                                                        Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 222 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!