ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

           От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

           Вроде бы совсем недавно звенели последние звонки, шли экзамены, но уже отшумело веселое лето и на календаре 1 сентября. Впереди – новый учебный год, со своими радостями и заботами, успехами и ожиданиями.

        Этот первый сентябрьский день дорог людям любого возраста, он наполнен яркими красочными букетами, приятными хлопотами и надеждами, встречами с учителями и повзрослевшими одноклассниками, волнением перед входом в класс. Этот день объединяет учеников и студентов, родителей и учителей и ведет всех в новый мир – мир знаний и чудесных открытий!

          В этом году за парты в школьных классах сядут более 640 учащихся. А в первый класс пойдут 64 ученика. И к ним сегодня особое внимание. Дорогие первоклассники! Вы впервые вступаете на сложный, но невероятно интересный путь — путь получения образования. Рядом с вами — ваши любящие родители, ваши будущие учителя. Уверена, они сделают все, чтобы путь к знаниям оказался для вас легким и увлекательным. Стремление к новому, неизведанному, желание расти и развиваться – все это поможет вам добиться успехов, ставить цели и достигать их.

         1 сентября стал настоящим праздником для всех нас. Школьники, учителя снова придут в школу, чтобы еще на один год окунуться в стихию учебы и открыть для себя новые области знания, а значит, стать еще образованнее, умнее, лучше. Ведь все мы знаем, в основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

        Родителям и учителям хочу пожелать терпения и мудрости, и вы будете гордиться своими детьми, уверенно шагающими по ступеням знаний.

         Дорогие друзья! От всего сердца желаю всем доброго здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений и ярких побед!

 

Глава Тужинского муниципального района                                                                 Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 180 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!