ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Тужинского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Ни для кого не секрет, что финансы – это кровеносная система экономики,ведь именно  они   являются   прочной,  обязательной  и   неотъемлемой основой любой хозяйственной деятельности. Поэтому от высокого профессионализма, компетентности, ответственности людей, работающих в финансовой сфере, зависит благосостояние нашей малой Родины и всей страны в целом.Финансовая работа требует особой подготовленности, высокого уровня знаний, а также постоянного профессионального роста и освоения огромного количества новой информации.

Сегодня бюджеты всех уровней в нашем районе, социально ориентированы, исполняются в строгом соответствии с действующим законодательством, что способствует реализации целевых федеральных, областных и муниципальных программ и в этом, несомненно,  заслуга наших финансовых работников.

В этот праздничный день особую благодарность выражаю ветеранам - финансистам! Ваш опыт, бесценные знания и авторитет среди жителей района были и остаются непоколебимым фундаментом для продолжения добрых традиций в работе финансовой сферы.

Искренне благодарю вас за добросовестный труд, принципиальность и высокую самоотдачу при выполнении своих служебных обязанностей.  Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных высот.

 

 

Глава Тужинского муниципального района                                                      Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 234 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!