ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

       Администрацией Тужинского муниципального района Кировской области проводится общественное обсуждение проектов муниципальных программ Тужинского района на 2020 – 2025 годы в период с 15.09.2017 по 02.10.2017 (включительно).

       Предлагаем ознакомиться с проектами муниципальных программ Тужинского района на 2020 – 2025 годы перейдя по ссылке и направить свои предложения и замечания в отдел по экономике и прогнозированию администрации Тужинского муниципального района  по адресу:
       612200, пгт.Тужа, ул.Горького, 5 или по электронному адресу:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .,
      контактный телефон сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний 8(83340) 2-17-34.
    
      В общественном обсуждении вправе участвовать органы местного самоуправления муниципальных образований района, общественные объединения, предприятия, учреждения и организации, расположенные на территории Тужинского района, а также жители Тужинского района.
    
       Предложения и замечания к проектам программ, направленные в электронной форме должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf и содержать  наименование  юридического лица и фамилию, имя, отчество  гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов  прилагает документы и материалы в электронной форме в формате .doc, .docx, .rtf, .pdf.
    
       Предложения и замечания  к проектам программ,  поступившие в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать наименование  юридического лица и фамилию, имя, отчество  гражданина, почтовый адрес, суть предложения, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов  прилагает документы и материалы либо их копии.

     Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проектов муниципальных программ Тужинского района на 2020 – 2025 годы

      Предложения и замечания к проектам муниципальных программ Тужинского района на 2020 – 2025 годы поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, учитываться при его доработке не будут.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 177 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!