ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

            Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
            Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелёгкую, но крайне почётную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышение качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат педагогической деятельности – выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

В нашем районе живут и трудятся талантливейшие педагоги, по – настоящему любящие свое дело, отдающие ему силы и время. Низкий поклон и безграничная признательность вам, дорогие учителя!

Отдельные слова благодарности ветеранам педагогического труда, за верность школе, за профессионализм, оптимизм и любовь к детям. Вы не только учите подрастающее поколение, но и воспитываете молодую смену учителей. Здоровья вам, бодрости и счастья!

От всей души желаю всем работникам образования Тужинского района сохранять дух творческого поиска и созидания, энергии в делах, взаимопонимания с учениками и родителями, верности учительской профессии, а всё это невозможно без крепкого здоровья. Здоровья вам и вашим родным и близким, личного семейного счастья. Пусть у каждого из вас будут любознательные и благодарные ученики, а ваш труд по – прежнему остается для вас любимым делом, почитаемым в обществе!

 

С уважением, глава Тужинского муниципального района                                 Е. В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!