ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые труженики сельского хозяйства и агропромышленного комплекса, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства!

Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим каждому. Скромный кормилец и великий труженик-крестьянин был и остается главной надеждой и опорой России. На Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили трудиться на земле, поэтому во все времена ваш нелёгкий труд пользовался особым почетом и уважением. Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, мясом, молоком и другими продуктами питания.

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависит динамичное развитие нашего района. Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе.

Особые поздравления и пожелания  хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства Тужинского района. Многие из вас и сейчас передают накопленные знания, свой богатый профессиональный  опыт молодым специалистам.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в вашем благородном труде!

 

Глава Тужинского муниципального района                                        Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!