ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые ветераны и работники дорожной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

В этот день мы чествуем тех, кто строит дороги, мосты, кто круглый год обеспечивает содержание дорог, безопасное и надёжное автомобильное сообщение между населенными пунктами района.

Работа в дорожном хозяйстве всегда была не из легких, требующая больших физических и эмоциональных сил, терпения и профессионализма. Нередко вам приходится выполнять производственные задачи в сложных погодных условиях, но вам всегда помогают взаимовыручка, чувство ответственности и самодисциплина.

Несмотря на трудности сегодняшнего дня,два коллектива: участок Яранского дорожного управления № 45 и ООО «ДДД»успешно претворяют в жизнь намеченные планы. Уверена, что благодаря вашему труду и сенрьезному отношению к избранному делу, вы и в дальнейшем будете достойно справляться со всеми возложенными на вас задачами!

Также отрадно отметить, что нынешнее поколение дорожников продолжает с честью дела своих предшественников, они не подводят ветеранов отрасли, отдавших всю свою жизнь выбранному делу.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо жителей Тужинского муниципального района!

 

 

Глава Тужинского муниципального района                                                                  Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 325 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!