ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые жители Тужинского района!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем народного единства!

Этот праздник  стал символом мужества, доблести и славы нашей страны  и поистине  дорог  каждому из нас. Это наша история, связанная со славными героическими событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости нашей Родины.

И сегодня этот знаменательный день призван напомнить еще раз всем нам о том, что мы, россияне, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Нас всегда объединяло стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы, знания  для дальнейшего развития и процветания нашей малой родины и России в целом.  Сообща легче работать, легче находить правильные решения. Ведь именно в согласии, тесном сотрудничестве, активном взаимодействии и объединении общих усилий – залог сохранения достигнутого и возможность сделать новые, реальные шаги к стабильности и благополучию  в нашем родном Тужинском районе.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

 

Глава Тужинского муниципального района                                                          Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 495 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!