ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Тужинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем вас, мужественных людей, стоящих на страже законности и правопорядка.Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.

На сегодняшний день в Тужинском районе на страже правопорядка трудится коллектив ПП «Тужинский» МО МВД «Яранский», который возглавляет Береснев Алексей Васильевич. От имени руководства и жителей района выражаем слова благодарности младшему инспектору группы делопроизводства и режима Куклиной Любови Петровне, старшему следователю следственного отдела Хорошавиной Наталье Васильевне, помощнику оперативного дежурного Вагину Виталию Валерьевичу за добросовестное выполнение своего профессионального долга.

 Особой признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Они заложили славные традиции службы, передали знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.

Желаю всему личному составу полиции Тужинского района, ветеранам ОВД  крепкого здоровья,  успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга!

 

И.о. главы Тужинского района                                       Л.В. Бледных

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 248 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!