ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Сотрудниками полиции  совместно  с Федеральной службой судебных приставов проводятся совместные профилактические мероприятия по взысканию своевременно не оплаченных штрафов, наложенных за совершенные административные правонарушения. Основной задачей проведения указанных мероприятий является добровольное погашение гражданами задолженности по административным штрафам.

Полиция напоминает, что штраф  необходимо оплатить не позднее  60 дней со дня вступления постановления в законную силу. В случае неоплаты административного штрафа в указанный срок нарушитель привлекается к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 195 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!