ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Дорогие тужинцы!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками -  Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это время подведения итогов и точка отсчёта для новых начинаний. 2017 год был не простым, он ставил перед нами сложные задачи, проверял на прочность и выносливость.  Совместными усилиями  мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления экономики нашего Тужинского района.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

В уходящем году нашему району исполнилось 50 лет. В честь этого важного события нашим землякам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Тужинского района, в обеспечение духовно-нравственного и патриотического воспитания населения, а также в укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений были вручены 50 отличительных нагрудных знаков.  Хочется выразить благодарность всем, кто трудился и трудится на благо родного края. Необходимо помнить, что от каждого из нас зависит успех и процветание земли тужинской, растет престиж  и авторитет района в целом.

Дорогие земляки! Пусть грядущий год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и достаток, радость и гармонию. Крепкого всем здоровья, счастья, хорошего настроения, мира и добра!

 

Глава Тужинского района                                         Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 383 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!