ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые сотрудники газеты «Родной край», ветераны отрасли!

13 января в России отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет номер первой российской газеты «Ведомости».

Сегодня в России зарегистрировано более 33 тысяч печатных изданий, из них более 100 журналов и более 300 наименований газет выписываются и пользуются спросом в Тужинском районе. И конечно особое предпочтение наши жители отдают районной газете «Родной край». Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. Очень хочется, чтобы наша сегодняшняя печать больше рассказывала о позитивных событиях, даря положительные эмоции  своим читателям.

Желаю нашим журналистам объективности, свежести взглядов и новизны идей! И, несмотря на бурное развитие интернета – роста тиражей и новых читателей. Пусть ваше мастерство, профессионализм и талант приумножаются, а благополучие растет! Успехов, интересных идей и удачи во всех начинаниях!

 

Глава Тужинского района                                                        Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 203 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!