ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

За прошедший январь 2018 года на улицы и дороги территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Яранский» в выходные дни  выводились дополнительные наряды ДПС. Основное внимание было уделено состоянию водителей транспортных средств на загородных трассах, выезжающих и въезжающих в районные центры, а также соблюдению правил безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.

Активное участие в обеспечении порядка на дороге принимали также гражданские активисты: члены общественного движения «Добровольная Народная Дружина».

Всего сотрудники Госавтоинспекции за прошедший месяц пресекли 460 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 21 нарушение ПДД со стороны пешеходов, 2 нарушения правил тонирования автостекол, выявлено 20 нетрезвых водителей, в том числе 2 водителя ранее привлекались за аналогичные правонарушения, и понесут уголовную ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

За прошедший месяц на территории обслуживания произошло 7 ДТП, в которых 10 человек ранено из них 2 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых пострадали 3 детей.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей. Также обращаем внимание, что повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 198 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!