ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

              От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

О роли бытового обслуживания, торговли, службы ЖКХ в жизни современного общества, конечно, говорят не в таких высокопарных словах, как о достижениях в области космонавтики, науки или искусства. Но... представить нашу жизнь без магазинов, парикмахерских, ремонтных мастерских,  объектов жилищно-коммунального хозяйства просто невозможно. Люди, работающие в данных сферах,  делают все для того, чтобы наша жизнь была более комфортной и уютной.

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается каждое 3-е воскресенье марта, – это прекрасный повод вспомнить все заслуги работников этих отраслей  и поблагодарить их за терпение, мастерство и профессионализм!         Уважаемые ветераны и труженики, от чьей деятельности зависят тепло и уют в домах, качество жизни, здоровье и настроение  жителей Тужинского района. Все вы заслуживаете самых теплых слов  за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям.

          В день праздника искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким! 

 

Глава  Тужинского района                                                  Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 557 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!