ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Дорогие тужинцы!

Примите самые  сердечные поздравления с замечательным праздником – Международным днем семьи.

Праздник семьи – это праздник взаимопонимания и взаимопомощи, любви, дружбы между взрослыми и детьми, праздник единения родных сердец.

Ведь каждая семья – это маленький островок, свое маленькое государство со своими заботами и проблемами,  радостями и горестями, источник любви и добра, уважения и душевной теплоты. Это среда, где растут и воспитываются дети, формируются основные жизненные ценности, развиваются способности и таланты. И самые главные ценности семьи – это здоровье, счастье, благополучие всех ее членов – самых родных, близких и бесконечно любимых людей на земле.

Тепло домашнего очага и уюта невозможно заменить никакими материальными благами и крепкой является та семья, где все строится на доверии, ласке и нежности, уважении и почитании старших, где совместно преодолеваются все невзгоды и трудности, встречающиеся на жизненном пути.

В нашем районе 19 семей взяли на себя заботу о 31 приемных, опекунских и усыновленных детях, создавая им все условия для нормальной и благополучной жизни, щедро делясь с ними  теплотой  своей души. С начала года в Тужинском районе создано 2 новые семьи.

В преддверии этого светлого праздника от всей души желаю всем  здоровья, тепла, уюта и достатка в каждом доме, в каждой семье.

Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, гармония и взаимопонимание, а каждый новый день приносит только радость и хорошее настроение!

 

Глава Тужинского района                                                                                                       Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 390 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!