ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые предприниматели!
Примите самые искренние и теплые поздравления 
с Днем российского предпринимательства!

Это праздник деловых людей, сумевших в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам. Тех, кто не сидит, сложа руки, а использует имеющиеся возможности, создает свое дело в различных сферах и отраслях экономики.
Ведь известно, что успешное ведение бизнеса зачастую зависит не только предпринимательский талант, но и предполагает обладание такими качествами как инициативность, старание, усердие  и огромное терпение.
Занимаясь по - настоящему нужной и ответственной работой, наши предприниматели постоянно расширяют ассортимент товаров и услуг, обеспечивают тужинцев качественной продукцией, решают проблемы занятости населения, занимаются благотворительностью. 
На сегодняшний день в районе официально зарегистрировано 164 индивидуальных предпринимателя. Наибольшее количество предпринимателей развивают свой бизнес в сфере оптовой и розничной торговли, лесопереработке, транспортном обслуживании, сельскохозяйственном производстве. Все большее развитие  приобретает семейный бизнес.
В день вашего профессионального праздника примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты и высокие прибыли.

Мира, радости, добра и счастья вам и вашим семьям на долгие годы!

 

Глава Тужинского

муниципального района                                 Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!