ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые социальные работники!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - днем работников социального обслуживания населения!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан,  в силу жизненных обстоятельств нуждающихся  в помощи и заботе. Это, прежде всего, пожилые люди,  инвалиды, ветераны войны и труда, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Неравнодушие, сострадание, терпение, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей,   вселяют веру  в добро, справедливость и милосердие.
На сегодняшний день в Тужинском районе в Комплексном центре социального обслуживания населения трудятся 49 человек, из них 32 – работники надомного обслуживания, те, кто помогает беспомощным людям справиться с домашними хлопотами, огородом и уборкой снега. Постоянно проводится работа с детьми, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, социально-значимые мероприятия для детей-инвалидов, ведутся профилактические беседы с семьями, находящимися в социально опасном положении.
В этот праздничный день благодарю всех работников и особенно ветеранов социальных службза ваш труд и терпение, за  доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.
Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной работе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Глава Тужинского района                                             Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 196 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!