ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «Корпорация «МСП»).

Для обеспечения реализации функций по осуществлению маркетинговой и информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства разработало и ввело в постоянную эксплуатацию геомаркетинговую информационно-аналитическую систему «Бизнес-навигатор МСП» - бесплатный интернет-ресурс для начинающих и действующих предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес (https://www.smbn.ru).
Сервисы портала обеспечивают доступ субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) к консультационной поддержке по всем стадиям жизненного цикла бизнеса, дают возможность размещения объявлений и прайс-листов, проверки контрагентов, получения в «одном окне» информации о мерах государственной и иной поддержки в сфере МСП, создания веб-сайтов и продвижения продукции в интернете.
Бизнес-навигатор МСП помогает выбрать бизнес в привязке к конкретной локации, оценить уровень спроса и объем инвестиций, составить бизнес-план для юридического лица и индивидуального предпринимателя. Предприниматели получают информацию о различных системах налогообложения, банковских продуктах, заемных средствах. В бизнес-навигатор МСП также включена информация о надежных франшизах и продаже готового бизнеса, помещениях и земельных участках, предлагаемых в аренду и на продажу, участках вдоль федеральных автодорог, на которых возможно размещение объектов дорожного сервиса.
Регистрация субъектов МСП осуществляется на портале с обязательным использованием промо-кодов, присвоенных каждому муниципальному образованию индивидуально, за которым можно обратиться в администрацию района, отдел экономики.

Памятка по регистрации

Список значимых действий

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!