ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

В полдень трансляцию начнут все федеральные каналы и радиостанции. Время общения народа с президентом не ограничено — регламент устанавливает сам глава государства. В прошлом году, например, Путин ответил на 68 вопросов — программа длилась почти четыре часа.

В нынешнем году ввиду применения новых технологий время эфира может быть длиннее. Что же касается вопросов президенту, то здесь ограничений нет. Зачастую люди спрашивают о самом болезненном — ценах на товары и услуги, уровне заработных плат и пенсий, о социальных стандартах, внутренней и внешней политике, коррупции, деятельности министерств и прочее.

Как задать вопрос Президенту на прямую линию?

Задать вопрос главе государства можно несколькими способами.

По бесплатному телефону Единого центра обработки сообщений из России: 8-800-200-40-40. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.

С помощью СМС или ММС-сообщений на номер 04040 только с телефонов российских операторов связи. Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

С помощью сайта moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) или через официальное мобильное приложение «Москва-Путину». Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, архив предыдущих программ. С 27 мая вопрос можно направить и через официальное мобильное приложение «Москва–Путину».

Через официальные группы "Прямой линии" в соцсетях: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

В прямом эфире трансляцию прямой линии с президентом 7 июня 2018 года покажут: "Первый канал", "Россия 1″, "Россия 24″, "ОТР. Также программа будет идти на радиостанци "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Начало в 12:00 мск.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 209 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!