ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые  работники Тужинского райпо, члены - пайщики, ветераны потребительской кооперации района!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем кооперации!

Сегодня потребительская кооперация - один из основных партнёров органов местного самоуправления в решении социальных проблем жителей сельской глубинки. За время своей деятельности коллектив Тужинского райпо и Кировской потребительской кооперации, заняв достойное место в экономической и хозяйственной системе района, снискали высокий авторитет и общественное признание. Следуя славным традициям, содействуя расширению рынка товаров и услуг и делая тем самым жизнь тужинцев более удобной и комфортной,  Вы успешно реализуете такие социально значимые функции, как торговое обслуживание жителей  района, предоставление бытовых услуг, закуп у населения сельхозпродукции и многое другое.

Уважаемые работники потребительского общества! Мы высоко ценим ваш труд, который, безусловно, заслуживает благодарности. Гордимся, что ваша деятельность неоднократно получала высокую оценку. Уверены, что в ваших планах ещё много добрых дел, направленных на развитие производства и социальной сферы района.

В канун Международного дня кооперации от всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, мирного неба, праздничного настроения и дальнейшей плодотворной работы для успешного развития и процветания предприятия и района в целом.

 

Глава Тужинского района                                         Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 325 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!