ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Политехнический институт ВятГУ объявляет сбор предложений для выполнения проектов студентами!

В настоящее время Политехнический институт ВятГУ предлагает широкий спектр направлений подготовки: «Дизайн», «Строительство», «Энергетика», «Машиностроение», «Педагогика», «Мехатроника и робототехника» - в общей сложности почти два десятка программ подготовки бакалавров и специалистов, и почти такое же количество магистерских программ!

Наши студенты работают с самыми современными программными пакетами, многие из которых опережают технические возможности региональных предприятий! Современные станки и оборудование, творческие и технологические коворкинги, Инжиниринговый центр и лаборатории института позволяют реализовывать в материале практически любые идеи! Преподаватели и сотрудники института обладают богатыми знаниями и умениями в самом широком диапазоне современной проблематики развития общества

И это еще не все. Руководством института принято стратегическое решение использовать возможности Политеха на благо развития всего региона. 

Если у вас есть идея или готовая разработка, но недостаточно ресурсов для реализации, приглашаем принять участие в проектной кампании Политехнического института и воплотить свою идею в жизнь, воспользовавшись возможностями материальной базы и кадрового потенциала одного из старейших институтов ВятГУ! Эксперты Политеха проведут для вас профессиональные консультации на всех стадиях воплощения проекта!

На рассмотрение будут приниматься проекты по двум направлениям: дизайн-проекты (графический дизайн, дизайн среды, разработка малых архитектурных форм и т.п.) и инженерные проекты. Заявки от жителей региона, организаций, органов власти, сотрудников и студентов ВятГУ будут приниматься до 1 сентября 2018 года. После этой даты в течение 10 дней экспертной комиссией Университета будут отобраны проекты, реализация которых предстоит студентам Политеха. Окончательный список проектов, выбранных для реализации в течение учебного года, будет размещен на официальном сайте ВятГУ. 

Обращаем внимание и на то, что на различных стадиях проектирования планируется проведение открытой защиты проектов студенческими командами. Авторы идей смогут принять участие в работе над проектами, а также, в случае патентоспособности, закрепить авторское право вместе с командой проекта.

Оценка проектов будет производиться по ряду параметров: мультидисциплинарность проекта, актуальность и социальная значимость решаемой проблемы, отсутствие решения на рынке, разумные сроки реализации. Особое внимание будет уделено проектам, направленным на решение задач развития городской среды.

Приглашаем к сотрудничеству инвесторов, готовых поддержать развитие в регионе технологических бизнесов и получать с них дивиденды! Вы можете принять участие в софинансировании разработок (финансовые ресурсы, материалы, оборудование) либо поддержать уже готовые к запуску стартапы!

Чтобы Ваше предложение было включено в базу данных проектов, необходимо заполнить Заявку и отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Просим обратить особое внимание на данное обращение представителей органов власти, общественных организаций и структурных подразделений ВятГУ! Все заявки на привлечение студентов Политехнического института к решению стоящих перед Вами задач, полученные после 01.09.2018, смогут попасть в число реализуемых только в 2019 году!

Контактное лицо для потенциальных инвесторов: директор Политехнического института ВятГУ Губин Иван Владимирович, т. 8-912-368-12-68, https://www.facebook.com/ivan.gubin.9.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 299 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!