ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Кировское общество «Знание» и Кировский региональный ресурсный центр поддержки НКО при поддержке Правительства Кировской области победитель конкурса Фонда президентских грантов реализует образовательно-консультационный проект «Академия СОНКО (социально-ориентированных некоммерческих организаций)».

Цель проекта - помочь различным социальным организациям сделать деятельность более эффективной и результативной, научить специалистов организаций привлекать разные ресурсы, необходимые для их инициатив и проектов, дать рекомендации по тому, как работать с журналистским сообществом и продвигать свою организацию в сети Интернет.

Обучение будет проходить по 4 направлениям: «Управление НКО», «Проектный менеджмент», «Информационное сопровождение НКО» и «Бухгалтерское сопровождение НКО». К участию в образовательных программах приглашаются руководители, специалисты, добровольцы некоммерческих организаций. Приоритет будет отдан представителям организаций, представляющих муниципальные образования и местные сообщества. Успешно прошедшие обучение слушатели получат документы о повышении квалификации.

Для слушателей обучение бесплатное, но чтобы попасть в их число необходимо в срок до 3 сентября 2018 г. обратиться в Кировское общество «Знание», пройти анкетирование и заполнить заявление. Прием слушателей после 3 сентября будет проходить через конкурсный  отбор.

Чтобы заявиться на участие в проекте «Академия СОНКО», необходимо обратиться в общество «Знание»: телефон (8332) 38-12-07, 35-54-11, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект «Академия СОНКО» реализуют с использованием гранта президента РФ на развитие гражданского общества, предоставляемого Фондом президентских грантов.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 129 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • Игорь
Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!