ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

11 сентября, стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый».

Первый региональный этап конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции всех межмуниципальных отделов МВД России Кировской области. Своего лучшего участкового граждане могут выбрать, пройдя по ссылке и отдав голос в онлайн-голосовании. Победители пройдут во второй региональный этап конкурса, который будет проводиться с 7 по 16 октября.

«Народный участковый Кировской области» будет участвовать в заключительном этапе конкурса, который будет проводиться на федеральном уровне с 1 по 10 ноября.

Награждение победителя Всероссийского конкурса и вручение приза состоится в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, заслуживает звания лучшего участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него. Именно ваш выбор определит участника, который будет представлять наш регион на всероссийском этапе конкурса. 
Проголосуй за своего участкового на интернет-сайте УМВД России по Кировской области!

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!