ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

По фактам ДТП произошедшим 26.10.2018 в Яранском районе Кировской области проводится проверка

Так в 5 часов 25 минут на ул.Революции напротив дома № 4 г.Яранска,38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» , по предварительным данным,  выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Ман».

В результате происшествия 37-летний мужчина-пассажир  автомобиля «ВАЗ-2109» погиб на месте ДТП, еще один 46-летний мужчина-пассажир от полученных травм скончался в больнице. Водитель данного транспортного средства получил травмы и был госпитализирован.

В этот же день в 16 часов 50 минут у дома 22 по ул. Карла Маркса г.Яранск, 32-летняя водитель автомобиля ВАЗ-21134, по предварительным данным, при повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода которая переходила проезжую часть дороги слева направо по пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками 5.19.1; 5.19.2 на разрешающий зеленый сигнал пешеходного светофора. В результате происшествия девочка-пешеход получила травмы (не госпитализирована).

В настоящее время по фактам ДТП проводятся проверки, устанавливаются причины и условия совершения аварий.

В связи с ухудшением погодных и дорожных условий Госавтоинспекция рекомендует водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, а также Правила предоставления преимущества в движении на перекрестке пешеходам при повороте налево или направо. В целях безопасности пешеходам в темное время суток на одежде следует носить световозвращающие элементы.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 384 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!