ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

21 февраля 2019 года с 10.00 до 16.00 в Территориальном отделе по адресу: Кировская область, г. Советск, ул. Кирова, д. 1, пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Территориального отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 8(3375) 2-25-01 с 10.00 до 16.00 часов.

Предварительная запись не требуется.

Также 21.02.2019г. в 14:00 в Территориальном отделе для представителей бизнеса будет организован семинар о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в т.ч. о профилактике правонарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства о области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Приглашаем принять участие желающих представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!