АДМИНИСТРАЦИЯ ТУЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

22.10.2014

81

пгт Тужа 

О внесении изменений в распоряжение администрации Тужинского муниципального района от 22.02.2013 №8 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», Указом  Губернатора Кировской области от 18.08.2009 № 68 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Кировской области, и государственными гражданскими служащими Кировской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в распоряжение администрации Тужинского муниципального района от 22.02.2013 №8, которым утверждено Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Тужинского района, и муниципальными служащими администрации Тужинского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (далее –Положение) следующее изменение:

Абзац 2 пункта 6 Положения изложить в следующей редакции:

«Муниципальный служащий может предоставить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в подпункте 2.2 пункта 2 Положения. Гражданин, назначаемый на должность муниципальной службы, может представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с пунктом 3 настоящего Положения.».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента опубликования в Бюллетене муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Тужинского муниципального района Кировской области. 

 

3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

Тужинского муниципального района          Е.В. Видякина

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 352 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!