В соответствии с планом основных мероприятий Правительства Кировской области на 2 полугодие 2018 года и утвержденным графиком проведения межрайонных семинаров на 2018 год, министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области планирует провести 31 октября 2018 года межрайонный семинар в Яранском районе (г. Яранск, ул. Кирова, д. 10, администрация Яранского района).

Тема семинара: «О требованиях законодательства в сфере розничной продажи алкогольной и табачной продукции с обсуждением вопросов правоприменительной практики».

Будут рассмотрены вопросы в области лицензирования и декларирования розничной продажи алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, вопросы, касающиеся ЕГАИС в розничной торговле, требований к обороту табачной продукции, контрольно-надзорной деятельности в сфере розничной продажи алкогольной и табачной продукции с обсуждением вопросов  правоприменительной практики.

В работе семинара примут участие представители министерста экономического развития, Управление Роспотребнадзора по Кировской области, УМВД по Кировской области. На семинар приглашаются руководители и специалисты организаций торговли, общественного питания Яранского, Тужинского, Санчурского и Пижанского районов.

Проект плана семинара Яранск

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 388 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!