Два несовершеннолетних пешехода получили травмы на автодороге в Санчурском районе Кировской областив результате наезда автомашины.

24.01.2018 года в 16 часов 00 минут на 0 км автодороги Яранск–Санчурск–граница с республикой Марий Эл (подъезд к п. Санчурск) Кировской области,по предварительным данным, 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120, (мужчина, трезвый) совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, внезапно выбежавших на проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате происшествия дети-пешеходы получили травмы (не госпитализированы).

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия произошедшего.

Госавтоинспекция обращает внимание родителей несовершеннолетних пешеходов, на строгое соблюдение Правил дорожного движение и недопустимость появления детей на проезжей части в неустановленных местах. В целях безопасности в темное время суток на одежде следует носить световозвращающие элементы. Водителям транспортных средств необходимо соблюдать скоростной режим, соответствующий погодным условиям и времени суток. Особенно внимательными и осторожными следует быть  вблизи пешеходных переходов и мест массового притяжения детей.

ОГИБДД МО МВД России «Яранский»

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 692 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!