20 ноября 2018 года прокуратурой Тужинского района будет проведен «День правовой помощи детям» - «горячую линию» и прием граждан с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан.

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и решения правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 №324-Ф3 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации, 20 ноября 2018 года на территории Кировской области запланировано проведение мероприятий по правовому просвещению и распространению информации о правах ребенка в рамках Всероссийского «Дня правовой помощи детям».

Прокуратурой района в этот день будет организована «горячая линия» и прием граждан с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также усыновители; дети-инвалиды и их родители).

Прием будет осуществляться с 9:00 до 18:00 помощником прокурора Тужинского района Попониным Михаилом Сергеевичем (пгт Тужа ул. Горького, д. 16, каб. 301 (3 этаж).

Прокуратура Тужинского района

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 511 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!