ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

16.04.2016 прошли 18-е соревнования  турнира памяти Л.В.Хорошавиной по волейболу среди женских команд. В соревновании приняли участие 6 команд: «Новая команда» из пгт Тужа, СХП «Грековский», СХП «Колос»,молодежная команда из дер. Пиштенур, девушки из МКОУ СОШ с УИОП пгт Тужа и наши гости из Республики Марий Эл «Киммарская молодежь».

Также прошла товарищеская встреча по волейболу среди мужских команд: «Гамбит» пгт Тужа и «Киммарская молодежь». Со счётом 3:0 победили гости.

Соревнования среди женских команд прошли в острой интересной борьбе. Вначале команды соревновались в подгруппах. Затем победитель подгруппы А встречался со 2-ой командой группы В и наоборот. Проигравшие в полуфиналах встретились за 3-е место- это СХП «Колос» и молодежь дер. Пиштенур. Сильнее оказались более опытные игроки. В матче за 1-е место встретились «Новая команда» пгт Тужа и «Киммарская молодежь» из Республики Марий Эл.

В упорной борьбе победу в третьей партии одержали гости. Наша команда на 2-ом месте.

Игроки награждены грамотами и медалями, а команда – победительница получила переходящий кубок. Команды призеры награждены дипломами соответствующих степеней.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 280 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!