ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание к вам всего населения Тужинского района.

Этим высоким требованиям в полной мере соответствует коллектив 56 ПЧ ФГКУ «4 отряд ФПС по Кировской области». В настоящее время на благо жителей Тужинского района там трудится небольшой, но дружный коллектив в количестве 25 человек. По итогам 2015 года, в районе было зарегистрировано 16 пожаров, которые были успешно потушены нашими пожарными.

В этот праздничный день от всей души благодарим коллективы ПЧ-№56, муниципальных пожарных охран Михайловского и Пачинского сельских поселений, а так же членов добровольных пожарных дружин за ваш напряженный труд, мужество, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям.

Особые слова благодарности в адрес ваших добровольных помощников Втюрина Д.А., Баранова А.В., которые заслуженно  получили награды «За отвагу на пожаре». Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего района, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу!

 

 

Глава Тужинского района                                                                      Л.А. Трушкова

Глава администрации                                                                            Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 464 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!