ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

10 сентября 2016 года в г. Советске пройдет межрайонный праздник «Ивановская ярмарка», где можно увидеть все разнообразие изделий народных художественных промыслов и художественно-прикладного искусства: изготовление и роспись глиняной игрушки, плетение кружева на коклюшках, резьба по дереву, изготовление кукол, плетение из лозы, изготовление изделий из бересты, гончарные изделия, бисероплетение и др. Мастера проведут обучающие уроки - гости ярмарки смогут не только купить понравившиеся выставочные изделия народных мастеров, но и сами принять участие в их изготовлении.

На ярмарке представят свою продукцию фермерские хозяйства и производители товаров Советского района. Покупателям будет предложен широкий ассортимент продуктов питания местного производства: мясо, молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и другие продукты.

В празднике могут принять участие ремесленники, профессиональные и самобытные художники, мастера декоративно-прикладного творчества, творческие объединения, ремесленные артели, предприятия и фирмы, занимающиеся изготовлением изделий народных промыслов; сельхозтоваропроизводители всех форм собственности и индивидуальные садоводы-огородники; индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговлю собственной продукцией, а также творческие коллективы.

Заявки на участие в межрайонном празднике «Ивановская ярмарка» можно присылать по факсу 8(83375) 2-13-00 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С Положением праздника, формой заявки и программой можно ознакомиться на сайте: советский43.рф или перейти по ссылке http://советский43.рф/region/culture_sport/yarmarka.php

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 457 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!