ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Примите сердечные поздравления  с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Эта дата не случайно появилась в российском календаре – учреждение этого праздника говорит о внимании нашего государства к важной и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют самые близкие к народу представители местной власти.

Работа в органах местного самоуправления – это, прежде всего высокая ответственность, широкий спектр знаний в различных сферах деятельности, умение ориентироваться в экономической и политической ситуации, прогнозировать и оперативно реагировать на происходящие события.

Ведь именно через органы самоуправления граждане реализуют своё право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своих избирателей и вместе находить оптимальныеспособы регулирования на местах жизненно важных проблем.

Мы благодарны всем инициативным жителям нашего района, общественным формированиям, которые обращаются в органы местного самоуправления с новыми идеями и предложениями, принимают самое живое участие в жизни района. Поэтому День местного самоуправления – это наш общий праздник, праздник всех, кто  стремится сделать наш район еще более красивым, благоустроенным и комфортным для работы, отдыха, учёбы и воспитания детей.

От всейдуши желаем всем крепкого здоровья, профессиональных успехов и плодотворной работы на благо жителей Тужинского района. Мира вам, счастья и благополучия!

 

Глава Тужинского муниципального района                                                                   Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 189 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!