ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Благородна и рискованна ваша профессия. Днем и ночью, в любую погоду, вы четко несете боевую вахту, готовые по первому сигналу вступить в схватку с самым непредсказуемым и беспощадным «врагом» - огнем. Ваш труд – это ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а ради благополучия наших граждан.

Мужество, отвага, бесстрашие – качества, присущие людям вашей профессии. Я уверена, что, тот, кто однажды примерил на себя боевое снаряжение пожарного, уже никогда не сможет быть равнодушным к людскому горю.

Этим высоким требованиям в полной мере соответствует коллектив 56 ПЧ ФГКУ «4 отряд ФПС по Кировской области». В настоящее время на благо жителей Тужинского района там трудится небольшой, но дружный коллектив в количестве 25 человек.

Мы выражаем глубокую благодарностьколлективам ПЧ-№56, муниципальных пожарных охран с. Караванное, с. Михайловское и с. Пачи, членам добровольных пожарных команд с. Шешурга, с. Ныр, д. Пиштенур, а так же добровольных пожарных дружин в с. Греково и д. Коврижата за ваш напряженный труд, мужество, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям.

Спасибо всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться, передавая свой опыт, знания молодой смене.
От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья!

 

Глава Тужинского  муниципального района                              Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!