ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня предприниматель – это человек,несущий ответственность за себя, за свое дело, за тех людей, которые в него вовлечены и конечно имеющий высокие профессиональные знания настойчивость, терпение и упорство в достижении поставленной цели. Ведь найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Для нашего Тужинского района развитие предпринимательства – это создание новых рабочих мест, дополнительные поступления в бюджет, участие в благотворительных акциях, перспектива дальнейшего социально-экономического развития.

На сегодняшний день в районе официально зарегистрировано 165 индивидуальных предпринимателей. Наибольшее количество предпринимателей развивают свой бизнес в сфере оптовой и розничной торговли, лесопереработке, транспортном обслуживании, сельскохозяйственном производстве. Радует, что все большее развитие  приобретает семейный бизнес в различных сферах предпринимательской деятельности.

Дорогие друзья! В ваш профессиональный праздник от всей души желаем вам крепкого здоровья, достатка, успехов, стабильности и процветания!

 

Глава Тужинского муниципального района                                                            Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!