ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

В рамках реализации новой Стратегии ВЭБ 2.0, утвержденной Наблюдательным советом Внешэкономбанка 21.12.2016, Внешэкономбанк разработал новую модель проактивной работы с регионами и поиска инвестиционных проектов для финансирования.

Новая модель нацелена на создание широкой воронки проектов для финансирования Внешэкономбанком и прозрачной процедуры их отбора. Ключевую роль в отборе и оценке инвестиционных проектов будут осуществлять региональные менеджеры, выбранные по методике АСИ, а также обученные и сертифицированные Внешэкономбанком.

Сертифицированные менеджеры будут взаимодействовать с инициаторами проектов в регионе, осуществлять поиск и первичную фильтрацию проектов в соответствии с требованиями Внешэкономбанка, содействовать инициатору в формировании пакета документов в соответствии с требованиями Внешэкономбанка. При этом взаимодействие сертифицированных менеджеров с Внешэкономбанком будет построено на специально создаваемой онлайн-платформе, на основе которой в том числе будет осуществляться экспресс-оценка поступающих проектов.

На роль сертифицированных менеджеров рассматриваются кандидатуры представителей региональных институтов развития, некоммерческих организаций и объединений, регионального бизнеса, а также соискателей с опытом работы в органах власти и инвестиционно-финансовой сфере.

С 1 июня по 7 июля 2017 года проходит 1-ый этап открытого отбора кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров. Механизм подачи заявки с помощью платформы LEADER-ID   https://leader-id.ru/specials/openselection_veb следующий:

            - простая процедура регистрации или авторизация в системе;

            - прикрепление резюме и рекомендаций, выполнение задания.

После рассмотрения заявок с наиболее успешными кандидатами будут проведены собеседования, после чего кандидаты пройдут обучение и получат статус сертифицированных менеджеров Внешэкономбанка.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!