ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

8 июля 2017 года с 8.00 до 16.00 в г. Белая Холуница состоится мероприятие событийного туризма III межрегиональный «Фестиваль железа».

Основной целью фестиваля является сохранение, развитие и популяризация промысла обработки железа, демонстрация широты применения данного вида металла.

В программе Фестиваля выставка-продажа изделий из железа, мастер-классы по кузнечному мастерству, ярмарки с мастер-классами по традиционным народным художественным промыслам, конкурсные и концертные программы.

К участию в Фестивале приглашаются делегации артелей, предприятий, индивидуальных мастеров кузнечных, художественной ковки, литейных, слесарных технологий из регионов России и муниципальных образований Кировской области.

Подтверждение участия в Фестивале до 30.06.2017 г. с краткой информацией о каждом кузнеце (Ф.И.О. и чем занимается) для оформления информационных стендов.

Обязательным условиями участия делегации в Фестивале являются:

- домашнее задание: изготовление 3-х дубовых листочков с желудем;

- организация демонстрации кузнечного искусства с рассказом о ремесле и организация выставки-продажи собственных изделий из железа.

Приветствуется организация участниками демонстрации кузнечного искусства в тематическом костюме, отражающем специфику ремесла.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 30 июня 2017 года по электронной почте : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу: (83364) 4-19-90.

Контактные телефоны: Спасская Екатерина Сергеевна – (83364) 4-19-03; Плотников Валентин Александрович – (83364) 4-19-90, 8 919 512 78 58.

Командировочные расходы и транспортировка работ за счет средств направляющей организации или личных средств участников.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 366 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!