ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Сегодня, 12 июня, вся страна отмечает главный государственный праздник – День России.

Этот праздник – знак уважения и любви к Отечеству, к своей малой Родине, к многовековой истории и уже новым богатым традициям, объединяющим и укрепляющим наше общество.

Так уж заведено, что ежегодно в этот день мы отмечаем еще и день рождения нашего родного поселка. У каждого из нас свои воспоминания о Туже… Кто-то здесь родился и вырос; кто-то нашел здесь свою судьбу, кто-то приехал сюда и остался, влюбившись в неповторимые пейзажи тужинской природы, в искренних и добрых людей. Для каждого из нас Тужа уникальна. Однако неизменным остается одно – мы все любим наш поселок, гордимся его многолетней историей и традициями, восхищаемся его красотой и самобытностью.

С каждым годом наш поселок становится все более привлекательным, благоустроенным, уютным и комфортным для проживания. Конечно же, все это благодаря тужинцам, которые в силу своих возможностей стараются всячески привнести свой вклад в развитие и процветание своей малой родины. Поэтому главным достоянием и главным богатством поселка были и остаются люди. Имена, доблестный труд и боевые заслуги предыдущих поколений тужинцев навсегда останутся в летописи о земле тужинской. Мы с уверенностью можем сказать, что в нашем поселке много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей.

Дорогие земляки! Пусть здоровье, радость, счастье и достаток будут вашими постоянными спутниками в жизни, пусть исполняются все ваши планы и мечты, желаю всем вам уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного поселка!

 

 

Глава Тужинского района                                                        Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 323 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!