ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» осуществляет сопровождение социально ориентированного проекта «Фабрика предпринимательства» (далее – Проект), инициатором которого является Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства».

В рамках Проекта слушатели получают теоретические и практические знания в сфере предпринимательства и вместе с наставниками – действующими предпринимателями осуществляют создание и развитие бизнес-проектов.

С 2014 года мероприятия Проекта посетили более 35 000 человек. Проект насчитывает порядка 200 наставников, партнерами Проекта является более 200 организаций из разных отраслей.

 По итогам первого всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества», организованного в рамках форума «Наставник» (13-15 февраля 2018 года, г. Москва), Проект занял первое место в номинации «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве».

 В настоящее время Фонд  поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства» совместно с Правительством Кировской области и Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства запускают образовательные курсы по повышению квалификации «Фабрика – ПРО» (с 26 октября 2018 года по 8 декабря 2018 года) и «Женское предпринимательство» (с 27 октября 2018 года по 24 ноября 2018 года).

Целью образовательных курсов является повышение предпринимательских компетенций у субъектов малого и среднего предпринимательства, начинающих предпринимателей, а также лиц, желающих открыть собственный бизнес.

Регистрация слушателей на курсы по повышению квалификации осуществляется по электронным адресам: «Фабрика – ПРО» - http://bisness43.ru, «Женское предпринимательство» - http://bizwomen43.ru

Участие в образовательных курсах бесплатное.

       

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 215 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!