ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые социальные работники!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

 День социального работника — это праздник людей, которые  изо дня в день в меру своих возможностей помогают решать проблемы социально незащищенных граждан. За ваше трудолюбие, доброжелательность и терпение вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, дети — все, кто нуждается в помощи и поддержке. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы Тужинского района.

На сегодняшний день на благо жителей района трудится коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения  под чутким руководством Э.Н. Багаева. Населению оказываются различные социальные услуги, такие как «мобильная бригада», сопровождение семей с детьми-инвалидами,  социальное такси и прочее.

Выражаем искреннюю благодарность и говорим большое спасибо вам за добросовестный труд, доброту и готовность прийти на помощь. Ведь именно такими качествами обладают тужинские сотрудники центра социального обслуживания. Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание. Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

 В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мира, добра и удачи вам и вашим близким.

Глава района                                         Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 643 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!