ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Студентов поздравил губернатор Игорь Васильев

Студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина одними из первых в регионе открыли череду праздничных линеек, посвященных Дню знаний. В торжественной обстановке с поздравлениями к первокурсникам обратились почетные гости, среди которых присутствовали губернатор Кировской области Игорь Васильев, первый заместитель председателя правительства региона Дмитрий Курдюмов и другие. 

– Сегодня невозможно обойтись без современно мыслящих, преданных своему делу профессионалов, способных эффективно решать стоящие перед страной задачи. Только от вас зависит, какой путь вы выберете и чего добьетесь в жизни. В этот праздничный день желаю вам успехов в учебе, ярких событий и реализации профессиональных планов, – поздравил студентов Игорь Васильев. 

Глава региона отметил, что вузы Кировской области отличаются высоким уровнем качества образования и предлагают абитуриентам большой спектр востребованных направлений подготовки. Большое количество выпускников школ приезжают в наш регион, чтобы получать знания в высших учебных заведениях города Кирова. Студенческая жизнь – это не только лекции и семинары, но и прекрасная возможность реализовать себя в общественной деятельности и творчестве. 

После этого директор института Александр Плотников торжественно вручил студенческий билет первокурснику, набравшему самый высокий балл при поступлении. 

Сегодня праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, пройдут и в других вузах города Кирова. На Театральной площади для студентов Вятского государственного университета организуют «День первокурсника». В торжественном мероприятии примут участие директора институтов, деканы, преподаватели, студенты-волонтеры. Для гостей выступят студенческие творческие коллективы. Всего в мероприятии примет участие около 2000 человек.
 
 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 242 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!