ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

Уважаемые коллеги!

Руководствуясь письмом администрации Губернатора и Правительства Кировской области от 16.01.2020 № 1430-03-07-л, сообщаем, что в соответствии со статьей 10 Закона Кировской области от 26.07.2002 № 94-30 «О премии Кировской области» комиссия по присуждению Премии Кировской области в срокдо 01.04.2020 принимает к рассмотрению произведения, работы и программы, оформленные в соответствии с Порядком представления и рассмотрения документов на соискание Премии Кировской области, утвержденным постановлением Правительства Кировской области от 25.06.2018 № 303-П «О Премии Кировской области».

Премия Кировской области присуждается в 9-ти номинациях: в области науки и техники; в области сельского хозяйства; в области строительства и архитектуры; в области образования; в области здравоохранения; в области литературы и искусства; в области краеведения; в области экологии и охраны природы, в сфере социальной защиты населения.

Материалы принимаются по адресу: 610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69 (комиссия по присуждению Премии Кировской области). Справки по тел. (8332) 27-27-66 (доб. 6606).

Порядок представления и оформления документов на соискание Премии Кировской области размещен на официальном информационном сайте Правительства Кировской области в разделе «Знаменитые вятчане» / «Награды и премии Кировской области» / «Премия Кировской области» / «Порядок представления и оформления документов на соискание Премии Кировской области» (https://www.kirovreg.ru/region/awards/3-pp.php).

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 342 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!