ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

На встрече обсудили результаты выполнения служебно-боевых задач Управления Росгвардии по Кировской области

 

28 января в областном правительстве состоялась встреча главы региона Игоря Васильева с командующим Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковником Александром Порядиным. В мероприятии также приняли участие вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко, председатель правительства Кировской области Александр Чурин, командир кировского соединения войск национальной гвардии РФ генерал-майор Линар Нигматзянов, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Кировской области Андрей Лугинин.
 
Игорь Васильев подчеркнул, что правительство региона активно взаимодействует с Управлением Росгвардии по Кировской области и войсковыми частями по вопросам проведения совместных мероприятий по территориальной обороне, мобилизационной подготовке и антитеррористической деятельности.
 
— Более 200 лет войска Росгвардии были и остаются важной составляющей российской правоохранительной системы. Росгвардейцы вносят значительный вклад в укрепление правопорядка на территории области и являются примером мужества, стойкости и патриотизма, - сказал глава региона.
 
Александр Порядин поблагодарил губернатора за сотрудничество и добавил, что межведомственное взаимодействие необходимо в первую очередь для профилактики преступлений и правонарушений.
 
Представители органов исполнительной власти Кировской области ежегодно принимают участие в учениях и тренировках, проводимых войсками национальной гвардии Российской Федерации под руководством командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации.
 
В рамках реализации государственной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Кировской области» в регионе осуществляются мероприятия по добровольной сдаче предметов вооружения, незаконно хранящихся у населения. Лицам, добровольно сдавшим предметы вооружения, выплачиваются денежные средства. За 2019 год проведены выплаты 25 лицам, добровольно сдавшим оружие, на сумму порядка 94 тысяч рублей.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 247 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!