ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

Новая система основана на «облачных» решениях

 

По поручению губернатора Игоря Васильева органы исполнительной власти Кировской области и их подведомственные учреждения перешли на единую систему цифровой телефонии. На сегодняшний день 1900 абонентов подключены к новой системе. Уникальностью этой системы является применение «облачных» вычислительных технологий.
 
Как отметил вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко, курирующий сферу информационных технологий и связи, переход на цифровую телефонию регионального правительства и подведомственных учреждений — это очередной шаг для оптимизации рабочего процесса. 
 
— Современные технологии сегодня позволяют собирать аудиоконференции с участием широкого круга лиц для оперативного решения вопросов, переадресовывать входящие звонки на персональные компьютеры и смартфоны сотрудников, чтобы при необходимости работать дистанционно из любой точки, — прокомментировал Андрей Плитко.
 
Внедрением цифровой телефонии занимается Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления, подведомственный министерству информационных технологий и связи Кировской области. 
 
— В правительстве области много лет использовалась аналоговая телефония. Использование аналоговой связи и обслуживание старой техники было высокозатратным. Сейчас благодаря «облачным» решениям издержки на покупку и обслуживание оборудования нести не придётся, — пояснил министр информационных технологий и связи Кировской области Юрий Палюх.
 
Переход на цифровую телефонию потребовал смены телефонных номеров. Узнать актуальные номера телефонов министерств, управлений и служб можно на сайте правительства Кировской области в соответствующих разделах.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 576 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!