ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

Общее количество заявок превысило 20 тысяч

 

25 февраля стартовал запуск Всероссийского конкурса «Лидеры России» Политика»  – нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Конкурс направлен на выявление перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности. Количество заявок на участие в конкурсе уже превысило 20 тысяч. 

— До окончания заявочной кампании конкурса ещё полторы недели, но уже сейчас ясно, что в нём участвуют люди действительно из всех уголков нашей страны. Мы получили заявки из всех 8 федеральных округов и из каждого субъекта России, — сказал руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

По числу прошедших к настоящему времени регистрацию участников от федеральных округов России лидирует Центральный — на регионы ЦФО приходится 32,3% всех конкурсантов. На втором месте — Приволжский федеральный округ с 18,5% конкурсантов. Далее идут Уральский (11,7%), Сибирский (10,6%), Северо-Западный (10,2%), Южный (8,9%), Северо-Кавказский (4,0%) и Дальневосточный (3,8%) федеральные округа.

Заявки на конкурс «Лидеры России. Политика» подают жители Кировской области, которые хотят научиться, почерпнуть знания у опытных политиков и воплотить в жизнь свои идеи. 

Конкурс «Лидеры России. Политика» проводится по поручению президента России Владимира Путина, его организатором выступает АНО «Россия — страна возможностей». Зарегистрироваться в качестве участника можно до 16 марта (до 18:00 по московскому времени).

Регистрация и подробная информация о проекте на сайте — политическиелидеры.рф.

Напомним, недавно губернатор Кировской области Игорь Васильев встречался с представителями региона, прошедшими в полуфинал конкурса «Лидеры России».

— Вы — мыслящие, инициативные и компетентные люди, способные подсказать новые решения задач, которые ставит перед нами время и сама жизнь. «Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. В вас — залог нашего дальнейшего успеха и эффективности, — отметил глава региона.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!